DALIDA

Beauty & SPA Center

Дарим вкусный кислородный коктейль каждому клиенту

21 сентября 2023 16 просмотров

Кислород — главный и необходимый элемент правильной работы человеческого мозга, который забирает треть от всего объема, поступающего в организм. Если отключить подачу кислорода в течение двух минут, это станет причиной гибели клеток головного мозга, что приведет к необратимым последствиям и даже летальному исходу.

Гипоксия отрицательно сказывается на обмене веществ и препятствует выходу токсинов из организма. Большое скопление токсических веществ приводит к развитию раковых процессов.

Кислородный коктейль создан решить основную проблему недостатка в организме этого жизненно важного элемента. Фактически напиток представляет собой густую пену, обогащенную кислородом. Вкус сильно зависит от компонентов из которых его приготовили (вода, сироп, отвар, морс, сок, молоко).

Польза кислородного коктейля для организма объясняется просто. Ведь при потреблении этого продукта кислород усваивается гораздо быстрее, чем просто через дыхание. Он ускоряет обменные процессы в организме, способствуя быстрому выведению из организма шлаков и токсинов.

Приходите наши дорогие, будем рады вас видеть!

Наш Адрес: Проспект Достык 97,уг ул Снегина

Контактные данные : 87054436454

Инстаграм : dalida_kz_

Сайт : dalida.kz

Другие новости салона

Стоун-терапия (массаж горячими камнями) в Спа Центре Dalida.

Стоун-терапия - польза в данной процедуре.

23 декабря 2023, 12 просмотров
Gentlemаn SPA-программа в Dalida!

СПА программа для мужчин по акции 20.000

19 декабря 2023, 16 просмотров
Предновогодние акции со скидками до 30% в Beauty & SPA Center Dalida

Завершите год с искрящейся красотой! Вас ждут необычные предновогодние угощения в нашем салоне. Скидки от 10% до 30%. Запишитесь на волшебные мгновения и приготовьтесь к праздничному восторгу. ​

27 декабря 2023, 66 просмотров